Политика

14.03.2014 13:12


Депутат от ППА: «Вопрос отставки правительства однозначно войдет в повестку»

Депутат от ППА: «Вопрос отставки правительства однозначно войдет в повестку»

Депутат Национального собрания от фракции «Процветающая Армения» Степан Маргарян заявил, что партия в сотрудничестве с другими силами хочет добиться положительных перемен в стране и надеется, что это осознает и РПА.

«Не поймут – их проблема. Вопрос отставки правительства однозначно войдет в повестку. До этого мы представим свое видение того, каким должно быть будущее правительство. В ближайшее время будет опубликована «дорожная карта», и все вопросы будут ставиться от имени 4 некоалиционных сил. ППА хочет видеть такое првительство, которое будет соответствовать выдвинутым четырьмя силами критериям», - заявил Маргарян.

Депутат подчеркнул, что они хотят видеть правительство, которое было бы адекватно требованиям общества и повело бы страну по пути развития.

«Если это правительство заработает, будет замечательно. Если же нет, то мы не видим никаких проблем или табу», - отметил Маргарян, отвечая на вопрос о требовании отставки Сержа Саргсяна.

Член фракции ППА добавил также, что в ближайшее время будут проведены встречи в марзах, и посредством открывшихся офисов партии будет организовано более активное общение с народом и налажена обратная связь.

7or.am

Последние материалы этого заголовка