Лента новостей

04.04.2014 11:38


Пайлак Айрапетян: «Эта сволочь Тигран Саркисян должна сесть в тюрьму»

Пайлак Айрапетян: «Эта сволочь Тигран Саркисян должна сесть в тюрьму»

Разоренный предприниматель Пайлак Айрапетян уверен, что с отставкой премьера Тиграна Саркисяна появилась надежда на раскрытие «оффшорного» дела.

«Хорошо, что подал в отставку, просто прекрасно! Этот Тигран Саркисян сильно мешал раскрытию дела. Он злоупотреблял своим положением, не позволял, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки», - заявилв беседе с «7or» Пайлак Айрапетян, добавив:

«Думаете, он только меня разорил? Он разорил весь народ. Вся страна прогнулась под кредитами и налогами. Страну разваливают именно такие хулиганы. Полстраны из-за него уехало, будь проклята эта сволочь».

Пайлак Айрапетян уверен также, что Тигран Саркисян должен понести уголовное наказание, и, если даже он подастся в бега, возвращен в страну.

«Не может он убежать – найдут и вернут. Он должен сидеть. И потом, не одно же мое дело? Содеянное им… Подобной ему сволочи земля еще не породила. Он перевел всё мое состояние в оффшоры, разорил народ… Помните, когда он поднял и опустил курс доллара, всех разорил? А что он сделал с кредитной политикой государства? Брали кредиты по 2% и давали их крестьянам под 26%, и все их дома сейчас находятся под залогом в банках. У гражданина Армении сейчас ничего нет, и виновен во всём этом Тигран Саркисян», - отметил Айрапетян.

Он также считает, что отставка премьера произошла под давлением 4 сил, вследствие оффшорного скандала и множества других нарушений закона.

«Тигран Саркисян обязательно должен сесть в тюрьму, и я буду требовать у него свои деньги», - отметил он.

7or.am

Последние материалы этого заголовка