Политика

29.10.2014 15:30


Степан Маргарян: «Штабы создаются для подготовки ко внеочередным выборам»

Степан Маргарян: «Штабы создаются для подготовки ко внеочередным выборам»

После 10 октября ситуация в стране начала меняться. Об этом, говоря о первых результатах деятельности общенародного движения, заявил в ходе сегодняшней пресс-конференции депутат от фракции «Процветающая Армения» Степан Маргарян.

На вопрос «7or» о том, какую цель преследует создание штабов, о которых в своем выступлении заявил лидер ППА, Маргарян ответил: «Штабы нами создаются для усиления общенародного движения, обеспечения еще большей мобилизации и подготовки ко внеочередным выборам».

На днях один из представителей ППА выразил мнение о том, что целью их деятельности является проведение парламентских выборов. В связи с этим мы поинтересовались у Маргаряна, является ли данная позиция общей.

«Это не личное мнение, так как одной из наших целей является проведение парламентских выборов. На митинге было четко заявлено, что мы идем на выборы – смену власти, и естественно, что это касается всей власти. Я не знаю, в каком контексте это было сказано, но это является одной из наших промежуточных целей», - заявил Маргарян.

Касаясь необходимости изменений в Избирательном кодексе РА, он подчеркнул, что она уже назрела.

7or.am

Последние материалы этого заголовка