Политика

10.11.2014 14:15


Ваге Ованнисян: «Противоречий нет – в некоторых вопросах имеются разночтения»

Ваге Ованнисян: «Противоречий нет – в некоторых вопросах имеются разночтения»

ППА всегда поддерживает со своими партнерами связь и обсуждает все вопросы в рабочей атмосфере. Об этом в беседе с журналистами заявил депутат НС от фракции «Процветающая Армения» Ваге Ованнисян, комментируя заявление АНК, распространенное накануне.

«Я не вижу никаких противоречий. Есть рабочие вопросы, однако это не означает, что имеются серьезные разногласия. Противоречий нет – в некоторых вопросах имеются разночтения», - подчеркнул Ованнисян.

Он также добавил, что ППА планирует проведение крупных массовых мероприятий, в том числе на площади Свободы, но в правильный для этого момент.

«Мы выберем правильное время, нужный момент. Мы не хотим, чтобы митинг стал самоцелью, так как он является всего лишь средством для достижения главной цели. Мы идем по выверенному пути, и не оставим места для возможности поражения. Мы идем поступательными, рациональными и размеренными шагами», - отметил депутат от ППА.

Ованнисян также добавил, что они идут по тому пути, который учитывает ошибки всех предыдущих движений, поэтому они пытаются избегать этих ошибок.

7or.am

Последние материалы этого заголовка