Комментарии

13.02.2015 15:51


Царукян подорвал пропагандистский пузырь Саргсяна

Царукян подорвал пропагандистский пузырь Саргсяна

Своим преполненным личными оскорблениями выступлением Серж Саргсян сумел на несколько часов стать «ньюзмейкером» и поощрить вакханалию собравшихся вокруг него шакалов.

Озвученная руководителем РПА команда «Фас!» показала, что он относится к своим одиозным однопартийцам как к четвероногим. То есть, при желании может как спустить с поводка, так и дать команду «Фу!».

Для шариковых каренов он открыл широкий фронт деятельности, полагая, что может напугать Гагика Царукяна и перейти к своей основной задаче – обеспечению посредством конституционных изменений пожизненной власти и построению в Армении «Экономики одного олигарха».

«Последний большевик» хочет стать агитационным лидером и произвести впечатление всемогущего, но огурец снова взрос неправильно.

Озвученная в ходе заседания ППА политическая оценка Царукяна и его жесткий ответ подорвали пропагандистский пузырь Саргсяна.

Сейчас мяч не то чтобы на поле Сержа Саргсяна, но он сам вместе с мячом и своими шакалами оказался в сетке ворот.

Отметим, что вся ответственность за последующие развития по сценарию потрясений ложится на Сержа Саргсяна. Он обострил обстановку, и должен быть готов расхлебывать заваренную им кашу. Он предпочел пойти по стопам своих «духовных» отцов – Чаушеску, Януковича, Мубарака и остальных, но это уже его проблема, ведь каждый сам выбирает свою судьбу. В политике нужен ум, которым верхушка прогнившей властной пирамиды не обладает. Коварство и мерзость, но никак не ум.

Выступление Царукяна было более чем самоуверенным, а намеченные шаги – исключительно политическими.

«Готовьтесь к борьбе! На улицы выходит три тысячи человек, и они вынужденно меняют законы. Если выйдет весь народ, власть сменится. Я сейчас призываю к общенациональной мобилизации, имея своей единственной целью добиться посредством всех дозволенных законом методов (постоянные митинги, шествия, демонстрации, акты неповиновения и т.д.) отставки Сержа Саргсяна, дабы избавиться от этой власти зла», - заявил лидер ППА, обращаясь к народу.

Февраль на политическом поле Армении вновь оказался жарким.

Севак Минасян

Последние материалы этого заголовка