Комментарии

28.04.2015 10:30


Познер против конституционных изменений

Познер против конституционных изменений

Известный телеведущий Первого канала Познер, наверное, не хотел, но так уж вышло.

А получилось так, что Познер провел агитацию против конституционных изменений.

Правда, в беседе тема конституционных изменений затронута вообще не была, но в Армении, по всей видимости, не осталось того, кто не убедился бы в недопустимости изменения Основного закона, предпринимаемого в целях продления и увековечения власти одного человека. Вернее, не осталось того, кто не понял бы, что политические изменения, кроме служения целям обеспечения безопасности, экономического развития и оздоровления политической системы страны, стали также вопросом чести.

Что касается самого интервью, то смотревшие его не нуждаются в каких-либо дополнительных комментариях. Как говорится, «no comment».

Остается только понять, кто этот заговор организовал.

Самвел Хачагохян

P.S. Накануне имело место довольно примечательно открытие. Пока некоторые гадали над тем, как Армения стала практически 100-процентно моноэтничной страной, ответ на этот вопрос был найден.

Выясняется, что Армения моноэтнична потому, что царская Россия была уверена, что армяне лояльны к императору, и последний не задумывался над заселением территории другими народами, чтобы организовывать междоусобицы. Суть сказанного в том, что армяне были и остаются российско-подданными. Вот это и называется реальным прозападничеством. А то злые языки чего только не припишут.

Согласитесь, что печально известный коммерсант-писатель Зори Балаян отныне может быть спокоен и не писать письма России. Начатое им дело в надежных руках.

Последние материалы этого заголовка