Комментарии

10.10.2015 13:40


«Прозападник» из Давалу

«Прозападник» из Давалу

То, что на озвученную Робертом Кочаряном оценку конституционным изменениям должны были отреагировать оказавшийся от страха лишиться собственности в статусе заложника «буфетчик» Бурнаш, являющийся большим любителем смены лагерей Бадеян Араик (от оппозиционной Народной партии Армении до РПА), а также несколько одиозных республиканцев и штатных клиентов власти, было ожидаемо. Наконец, их именно для этого и держат.

Неожиданным было молчание «ярого оппозиционера» и по совместительству тайного члена «Мирового сообщества прозападников» села Давалу Арама Завеновича Саркисяна. Дело в том, что после выступления Кочаряна его несколько часов не было заметно на страницах сайта «1in.am», служащего пристанищем клиентов власти всех мастей, и он не «барабанил» против второго президента РА.

Мы уже было заволновались, не случилось ли с ним чего и всё ли у Арама в порядке, как он дал о себе знать. Этот яркий представитель армии клиентов власти снова был в своей стихии. Вспомнил 27 октября.

Если уж на то пошло, мы тоже вспомним 27 октября.

Наверное, Арам забыл, что в связи с делом «27 октября» он и тогдашний руководитель РПА Андраник Маргарян требовали отставки Сержа Саргсяна. Сейчас же Арам в угодных Сержу кодах пытается критиковать Кочаряна, вспоминая о «27 октября».

По-видимому, давалинский «прозападник» увидел для себя шанс, и сейчас пытается подать заявку на становление лучшим воспитанником школы Гегамяна.

Мы уже писали, что интервью второго президента выдало клиентам власти прекрасный шанс. Свою судьбу в этом плане пытает также Арам, и искать в его словах что-то весомое не стоит.

Самвел Хачагохян

P.S. Уже несколько дней на тему Кочаряна не слышно голоса Шахназарян Давида. Не случилось ли с ним чего? Неужели на Баграмяна 26 перешли на эконом-режим?

Последние материалы этого заголовка