Комментарии

23.10.2015 21:29


Признательное показание коровы

Признательное показание коровы

Армения – уникальная и удивительная страна.

Выясняется, что у нас корова может не только жевать траву, но и писать об этом. Естественно, удивительным является не момент поедания травы – одной из редких миссий коровы является как раз это. Но чтобы корова гордилась тем, что она уминает щедрый урожай, и писала об этом, это уже новое слово в животноводстве.

Фактически, насколько хорошо кормят корову и насколько прекрасные у нее пастухи, что та на радостях во всеуслышание заявляет об этом. Более того, дает подробности о содержании, калорийности и разнообразии своего корма.

А потом жалуются, что за последние семь лет у нас не фиксировалось прогресса, и мы были свидетелями одних откатов. Выясняется, что это не совсем так: корова начала жить хорошо, и дает об этом признательное показание. Таких около 300. Их откармливают и натравливают на людей. Сытые же и живущие скотской жизнью копытные отдают свой долг.

300 коров начали жить хорошо ценой несчастья покинувших Армению 300 тыс. ее граждан. Но это их не особо волнует. Главное, чтобы корм поступал вовремя, а травы было в обилии.

Самвел Хачагохян

Последние материалы этого заголовка