Комментарии

22.12.2015 13:47


Не будь женщин и…

Не будь женщин и…

Не хотелось бы называть в эти неспокойные дни имен, но, кто нужно, поймет.

Скажите этому бедолаге, пусть передаст родимой, что во время известных февральских событий закончилась и ее игра, и нет никакой необходимости подбирать «фруктово-ягодные» сочетания под цвет «мебели» и получать на этом фоне напоминающие кадры из дешевого индийского кино этюды.

Скажите, пусть передаст своей зазнобе, чтобы та успокоилась, ибо с фальсификацией конституционного референдума закончилось и их кино.

Скажите, пусть передаст родинушке, что всему есть свой предел, и в Армении найдется хотя бы пара-тройка высококлассных психологов и психотерапевтов, к которым можно обратиться.

Скажите, пусть передаст своей ненаглядной, что напоминающая пир во время чумы картина отвратительна, и попросту не смотрится.

Скажите, пусть передаст дражайшей, чтобы хоть себя пожалела, ведь нельзя разглашать «государственной» тайны, выставляя напоказ кому какая сфера была вверена.

Скажите, пусть передаст ей, что шеф передумал, и сценарий изменился, поэтому соваться не стоит.

И, наконец, скажите, что покойный Зигмунд уже несколько раз перевернулся в гробу, увидев, что может победить «героя». Неужели либидо настолько трансформировалось, что заполнило собой интернет и улицы?

Успокойтесь и успокойте!

Карен Акопджанян

Последние материалы этого заголовка