Գիշերը ժամը 4-ի սահմաններում Կիևի Վլադիմիրսկայա փողոցում գտնվող շինությունում պայթյուն է տեղի ունեցել։ Տուժածներ չկան։
Ինչպես հայտնում է RT-ն՝ պայթյունի հետևանքով կոտրվել են շենքի առաջին հարկի պատուհանները, վնասվել են մոտակայքում կայանված ավտոմեքենաները:
Պայթյուն է տեղի ունեցել Կիևում (տեսանյութ)

В центре Киева прогремел взрыв (видео)
В Киеве около часу ночи прогремел взрыв, сообщает «112.ua». Взрывная волна выбила стекла на первом этаже дома по улице Владимирская, 4, где находятся банк и ресторан. Также повреждения получили припаркованные рядом автомобили.
По данным Телевизионной новостной службы (ТСН) украинского телеканала «1+1», вся взрывная волна пошла через дорогу – и почти без половины стекол остался Институт археологии.
«Ночная дежурная в этом заведении вспоминает, что взрыв был очень мощный, показалось, будто падали балконы», – сообщает канал. Вахтер также добавила, что кареты скорой помощи, которые приехали на место происшествия, никого в больницы не забирали.