Հայաստանի, Ռուսաստանի և Ադրբեջանի փոխվարչապետների համանախագահությամբ կայացել է եռակողմ աշխատանքային խմբի նիստ
Հայաստանի Հանրապետության փոխվարչապետ Մհեր Գրիգորյանը, Ռուսաստանի Դաշնության փոխվարչապետ Ալեքսեյ Օվերչուկը և Ադրբեջանի Հանրապետության փոխվարչապետ Շահին Մուստաֆաևը 2021թ. փետրվարի 12-ին տեսակոնֆերանսի ձևաչափով անցկացրել են եռակողմ աշխատանքային խմբի երկրորդ նիստը: Այս մասին հայտնում են Մհեր Գրիգորյանի գրասենյակից:
Նիստի ընթացքում քննարկվել է համատեղ աշխատանքի ընթացքը, որը բխում է Հայաստանի Հանրապետության վարչապետի, Ռուսաստանի Դաշնության նախագահի և Ադրբեջանի Հանրապետության նախագահի 2020թ. նոյեմբերի 9-ի հայտարարության 9-րդ կետի, ինչպես նաև 2021թ. հունվարի 11-ի հայտարարության 2, 3, 4 կետերի իրականացումից: Համաձայնեցվել է հետագա աշխատանքի ժամանակացույցը:

Состоялась вторая встреча вице-премьеров Армении, России и Азербайджана
Вице-премьер-министр Республики Армения Мгер Григорян, заместитель председателя правительства Российской Федерации Алексей Оверчук и заместитель премьер-министра Азербайджана Шахин Мустафаев провели 12 февраля в режиме видеоконференции второе заседание трёхсторонней рабочей группы. Об этом сообщается на сайте правительства РФ.
В ходе заседания был рассмотрен ход совместной работы, вытекающей из реализации пункта 9 Заявления президента Азербайджана, Премьер-министра Республики Армения и Президента Российской Федерации от 9 ноября 2020 года, а также пунктов 2, 3, 4 Заявления от 11 января 2021 года, и согласован график дальнейшей работы.
По решению вице-премьеров созданы две экспертные подгруппы. В первую подгруппу с армянской стороны войдут представители Службы национальной безопасности (СНБ), МИД, Минэкономики, министерства территориального управления и инфраструктур. Во второй подгруппе будут представлены Комитет госдоходов Армении, Инспекционный орган продовольственной безопасности, а также СНБ и МИД, передает ТАСС.