ԱԺ-ում միջադեպի հետևանքով վնասվել է Գեղամ Նազարյանի աչքը
168.am-ը տեղեկացրել էր, որ ԱԺ «Հայաստան» խմբակցության պատգամավոր Գեղամ Նազարյանին ԱԺ-ից շտապօգնության մեքենայով տեղափոխել են հիվանդանոց:
Մեզ հետ զրույցում Գեղամ Նազարյանը հայտնեց, որ նիստերի դահլիճում տեղի ունեցած միջադեպի հետևանքով վնասվել է աչքը, և այս պահին գտնվում է հիվանդանոցում:
Պատգամավորը փոխանցեց, որ ԱԺ-ում վեճի ժամանակ իշխանական թիմի ներկայացուցիչներից փորձել է «պոկել» պատգամավորներից մեկին, որի հետևանքով էլ ստացել է հարվածներ ու վնասվածքը:
Հիշեցնենք, որ քիչ առաջ ԱԺ-ում գրանցվեց հերթական միջադեպը. «Հայաստան» դաշինքի պատգամավոր Վահե Հակոբյանի ելույթի ընթացքում իշխանական պատգամավորները սկսեցին հարձակվել նրա վրա, իսկ առաջինն ընդդիմադիր պատգամավորին հարվածեց Վահագն Ալեքսանյանը:

Гегам Назарян получил травму глаза во время потасовки в парламенте
Депутат от фракции «Армения» Гегам Назарян получил травму глаза во время потасовки в парламенте, сообщил корреспонденту «Sputnik Армения» член той же фракции Гегам Манукян.
«Его увези в Офтальмологический центр имени Малаяна. Других подробностей пока не могу сообщить», – отметил депутат.
О других пострадавших среди членов фракции у Манукяна было нет информации.
Отметим, что с утра в парламенте Армении произошло сразу две потасовки. Сначала – между оппозиционными и провластными парламентариями во время выступления депутата от «Гражданского договора» Айка Саркисяна. Бывший министр обороны Сейран Оганян бросил бутылку в него в ответ на обвинения в предательстве родины, после уже началась неразбериха.
Вторая произошла во время выступления депутата фракции «Армения» Ваге Акопяна. В ходе его выступления кто-то из правящей партии отпустил реплику, завязалась сначала словесная перепалка, потом потасовка. Заседание было остановлено, а прямая трансляция отключена. Однако в зале присутствовали журналисты, которые сообщали о драке между депутатами.