Մեքսիկայի Չիուաուա նահանգում հայտնաբերել են Գուադալուպե-ի-Կալվոյի քաղաքապետի թեկնածուի դին, որին զինված մարդիկ երկուշաբթի առևանգել էին սեփական տնից։
Այս շրջանում գործում են քրեական խմբավորումներ, որունք զբաղվում են հերոինի, մարիխուանայի և սինթետիկ թմրամիջոցների արտադրությամբ։
Ամրալարը պոկվել և քարերը ընկել են Արտյոմ Մ․-ի գլխին՝ պատճառելով նշված մարմնական վնասվածքները։
Մեքսիկայում հայտնաբերվել է առևանգված քաղաքապետի թեկնածուի դին

Пропавший кандидат в мэры мексиканского города найден мертвым
Кандидат в мэры мексиканского города Гуадалупе-и-Кальво Хайме Ороcко, которого вооруженные люди похитили из его собственного дома в минувший понедельник, был найден мертвым на пустыре недалеко от города.
40-летний политик был выдвинут кандидатом на пост градоначальника от правящей партии, сообщает «ВВС».
Как рассказал журналистам представитель прокуратуры штата Чиуауа Карлос Гонсалес, на теле убитого эксперты насчитали более 10 пулевых ранений.
Вероятно, с Ороско расправились представители местных криминальных структур. В этом районе действует несколько банд, занимающихся производством марихуаны и героина, предназначенных в основном для контрабанды в Соединенные Штаты.