Անհայտ անձը կրակոցներ է արձակել է Նյու Յորքի Բրուքլինի ավագ դպրոցի հարևանությամբ։ Այս մասին փոխանցում է Gazeta.ru-ն։
Չորս անկանոն կրակոց է արձակվել հավաքված աշակերտների ուղղությամբ, ինչի հետևանքով վիրավորվել են 17-ամյա և 14-ամյա դպրոցականները:
Հանցագործին, որն, ըստ ականատեսների, 16-18 տարեկան է, հաջողվել է թաքնվել: Նրա հայտնաբերման աշխատանքները շարունակվում են։
Նյու Յորքում կրակոցների հետևանքով երկու աշակերտ վիրավորվել է

Неизвестный открыл огонь возле старшей школы в американском Бруклине в Нью-Йорке, ранив двоих ее учеников, сообщает «Gazeta.ru».
Вооруженный человек произвел четыре случайных выстрела в толпу, не целясь в кого-либо из людей.
17-летний ученик школы был ранен в руку, а 14-летняя школьница – в ногу. Они были доставлены в больницу в стабильном состоянии.
Подозреваемый, чей возраст свидетели инцидента оценивают в 18 лет, убежал от преследования по одной из соседних улиц. Полиция пока его не задержала.
В ходе стрельбы у школы в Нью-Йорке ранены два ученика