Լոս Անջելես քաղաքի Միդ Ուիլշիր արվարձանում ավտոմեքենան մխրճվել է բազմության մեջ․ 8 մարդ տուժել է։ Այս մասին հայտնում է «ՌԻԱ Նովոստի»-ն։
Միջադեպը տեղի է ունեցել կիրակի՝ տեղի ժամանակով 15։47-ին։
Այդ պահին դեպքի վայրում 9 մարդ է գտնվել, որոնցից մեկին հաջողվել է խուսափել լուրջ վնասվածքներից։ Մյուսները ծանր վիճակում տեղափոխվել են հիվանդանոց։
Նշվում է, որ ավտոմեքենայի վարորդը փախուստի չի դիմել, իսկ կատարվածը դժբախտ պատահար է։
Լոս Անջելեսում ավտոմեքենան մխրճվել է բազմության մեջ (տեսանյութ)

В Лос-Анджелесе автомобиль въехал в толпу людей (видео)
По меньшей мере восемь человек пострадали после того, как автомобиль врезался в толпу людей в американском городе Лос-Анджелес (штат Калифорния), сообщило управление пожарной охраны города. Об этом сообщает РИА Новости.
По данным СМИ, инцидент произошел в воскресенье в районе 15.47 по местному времени в пригороде Мид-Уилшир.
Автомобиль врезался в толпу из девяти человек. Восемь человек доставлены в больницу, один из них в критическом состоянии, сообщила полиция.
Представитель полиции Лос-Анджелеса Росарио Эррера сообщил, что водитель автомобиля остался на месте после ДТП, а сам инцидент является несчастным случаем.