ՌԴ-ն 07:00-ից սկսում է խաղաղապահների տեղակայումը Ղարաբաղում` հայկական ուժերի դուրսբերմանը զուգահեռ. ՌԴ ՊՆ
Ռուսաստանը երեքշաբթի ժամը 07:00-ից հայկական ստորաբաժանումների դուրսբերմանը զուգահեռ սկսում է խաղաղապահների տեղակայումը Լեռնային Ղարաբաղում, հայտնում է ՌԴ ՊՆ-ն:
«Համաձայն Ադրբեջանի նախագահի, Հայաստանի վարչապետի և Ռուսաստանի նախագահի հայտարարության՝ 2020 թվականի նոյեմբերի 10-ին, Մոսկվայի ժամանակով ժամը 6:00-ից, Ռուսաստանի Դաշնությունը հայկական զինված ուժերի դուրսբերմանը զուգահեռ կսկսի ԼՂ հակամարտության գոտում խաղաղապահ զորախմբի տեղակայումը»,-ասված է ՌԴ ՊՆ հաղորդագրության մեջ:

Россия с 07:00 приступает к развертыванию в Карабахе миротворцев параллельно с выводом армянских сил – Минобороны РФ
Россия с 07:00 вторника приступает к развертыванию в Нагорном Карабахе миротворцев параллельно с выводом армянских подразделений, сообщили в Минобороны РФ.
«В соответствии с заявлением президента Азербайджанской Республики, премьер-министра Республики Армения и президента Российской Федерации с 6:00 мск (7:00 по ереванскому – прим.) 10 ноября 2020 г. Российская Федерация приступает к развертыванию миротворческого контингента в зоне нагорно-карабахского конфликта параллельно с выводом армянских вооруженных сил», – говорится в сообщении Минобороны РФ.