Արցախի մայրաքաղաք Ստեփանակերտում երեք պայթյունի ձայն է լսվել։ «Արմենպրես»-ի թղթակիցը տեղից հաղորդում է, որ օդային տագնապի ազդանշան չի միացվել։
Արցախի ՊԲ մամուլի խոսնակ Սուրեն Սարումյանը հայտնեց, որ Ստեփանակերտի երկնքում խոցվել է հակառակորդի անօդաչու թռչող սարք:
Ստեփանակերտում պայթյունի ձայներ են լսվել

В столице Арцаха Степанакерте раздалось 3 взрыва. Как сообщает корреспондент «Арменпресс» с места событий, сигнал воздушной тревоги не включен.
Пресс-секретарь Армии обороны Арцаха Сурен Сарумян сообщил, что в небе над Степанакертом был сбит вражеский беспилотник.
В Степанакерте слышны взрывы, над городом сбит азербайджанский беспилотник