Աննախադեպ թվով ոստիկաններ փակել են Մելիք Ադամյան փողոցը
Աննախադեպ թվով ոստիկաններ փակել են Մելիք Ադամյան փողոցը։ Այս մասին կառավարության հատվածից փոխանցում է NEWS.am-ի թղթակիցը։
Ոստիկանները 3-4 շարքով պատ են կազմել ճանապարհի այդ հատվածում։
Նշենք, որ այժմ Տավուշի թեմի առաջնորդ Բագրատ Սրբազանի առաջնորդած շարժման մասնակիցները հավաքվում են Կառավարության շենքի դիմաց, որտեղ ժամը 11-ին նախատեսված է կառավարության հերթական նիստը:

Войска полиции перекрыли подступы к зданию правительства Армении
Как сообщает корреспондент «News.am», полицейские в 3-4 ряда перекрыли въезд на улицу Мелик-Адамяна, где находится служебный вход в здание правительства.
Сейчас участники движения народного протеста против односторонних уступок Азербайджану собираются перед зданием правительства Армении, где пройдет очередное заседание правительства. Здесь также находится предстоятель Тавушской епархии ААЦ, архиепископ Баграт Галстанян.
Накануне правительство обнародовало подробности делимитации границы, согласно которой часть армянского села Киранц переходит Азербайджану, а Армении придется строить новую дорогу в Грузию.