17-ամյա հայուհի Էլեն Բադալյանը հաղթել է «Ռոսիա 1» հեռուստաալիքի «Ну-ка, все вместе!» հեռուստաշոուի 6-րդ եթերաշրջանի երաժշտական հեռուստամրցույթում։
Նա ստացել է նախագծի դրամական մրցանակ՝ 5 միլիոն ռուբլի (ևս 1 միլիոն՝ հովանավոր բանկից), ինչպես նաև ռադիոկայաններից մեկում նոր երգի ձայնագրման վկայական։
Էլեն Բադալյանը դարձել է «Ну-ка, все вместе!» հեռուստաշոուի հաղթող (տեսանյութ)

Элен Бадалян стала победительницей телешоу «Ну-ка, все вместе!» (видео)
Она получила фирменную статуэтку проекта, денежный приз в 5 млн рублей (и еще 1 млн от банка-спонсора), сертификат на запись и ротацию нового трека в эфире одной из радиостанций.
Певица закончила школу и Академию Ларисы Долиной, а сейчас учится в институте на кафедре эстрадно-джазового вокала. Она смотрела все выпуски и сезоны шоу «Ну-ка, все вместе!» и ждала, когда вырастет, чтобы принять участие в конкурсе.
Талантливая армянка с детства участвовала в вокальных и фортепианных конкурсах, неизменно занимая призовые места. Она регулярно появляется также в телевизионных шоу, успешно выступала в проектах «Голос. Дети» и «Фактор. BY».
Родители Элен родом из Еревана, большую часть своей жизни девушка живет в Москве. Элен с семьей регулярно ездит в Армению, чтобы не терять связи с родиной. Она владеет родным языком и обожает армянскую кухню.