Բիձինա Իվանիշվիլիի գլխավորած պատվիրակությունը Հայաստանում է. (տեսանյութ)
Իվանիշվիլիին դիմավորել են ՀՀ վարչապետ Տիգրան Սարգսյանը, ԱԳ նախարար Էդվարդ Նալբանդյանը, էկոնոմիկայի նախարար Տիգրան Դավթյանը, ֆինանսների նախարար Վաչե Գաբրիելյանը, արդարադատության նախարար Հրայր ովմասյանն ու այլ պաշտոնատար անձինք:
Նախատեսված են Վրաստանի վարչապետի հանդիպումները ՀՀ նախագահ Սերժ Սարգսյանի, ՀՀ վարչապետ Տիգրան Սարգսյանի, Ն.Ս.Օ.Տ.Տ. Գարեգին Բ Ամենայն Հայոց կաթողիկոսի հետ:
Բիձինա Իվանիշվիլին կայցելի նաև Ծիծեռնակաբերդ՝ հարգանքի տուրք մատուցելու Հայոց ցեղասպանության զոհերի հիշատակին, կլինի նաև Մատենադարանում:
Ուշագրավ է, որ Բիձինա Իվանիշվիլիի Հայաստան ժամանելու մասին առաջին տեղեկությունները հայտնվել են նրա ֆեյսբուքյան պաշտոնական էջում:

Возглавляемая Бидзиной Иванишвили делегация прибыла в Ереван (видео)
Немногим ранее возглавляемая премьер-министром Грузии Бидзиной Иванишвили делегация прибыла в Ереван.
В аэропорту «Звартноц» делегацию встречали премьер-министра РА Тигран Саркисян, глава МИД Эдвард Налбандян, министр экономики Тигран Давтян и другие официальные лица.
В состав грузинской правительственной делегации входят министр иностранных дел, министр финансов, министр экономики, министр энергетики, министр по исполнению наказаний и министр по вопросам реинтеграции.
В рамках визита запланирована встреча премьер министров Армении и Грузии, после которой состоится расширенная встреча представителей правительств двух стран.
Кроме того, запланирована встреча грузинского премьера с президентом РА Сержем Саргсяном.
В ходе визита грузинская делегация посетит мемориал жертвам Геноцида армян, хранилище рукописей «Матенадаран» и кафедральный собор Эчмиадзина, после чего состоится встреча Иванишвили с Католикосом всех армян Гарегином II.