Այսօր պաշտոնական այցով Երևան կժամանի Լեհաստանի նախագահը
ՀՀ նախագահ Սերժ Սարգսյանի հրավերով այսօր պաշտոնական այցով Հայաստան կժամանի Լեհաստանի Հանրապետության նախագահ Բրոնիսլավ Կոմորովսկին, տիկնոջ՝ Աննա Կոմորովսկայայի հետ:
Այցի ընթացքում Լեհաստանի նախագահը հանդիպումներ կունենա Հայաստանի Հանրապետության նախագահ Սերժ Սարգսյանի, Ազգային ժողովի նախագահ Հովիկ Աբրահամյանի, վարչապետ Տիգրան Սարգսյանի և Ն.Ս.Օ.Տ.Տ Գարեգին Բ Ամենայն Հայոց Կաթողիկոսի հետ:
Նախագահներ Սարգսյանի և Կոմորովսկու հանդիպումից հետո նախատեսվում է երկկողմ համագործակցության զարգացմանն ուղղված փաստաթղթերի ստորագրման արարողություն և երկու երկրների ղեկավարների համատեղ մամուլի ասուլիս:

Сегодня в Армению прибывает президент Польши
Сегодня по приглашению главы армянского государства Сержа Саргсяна с официальным визитом в Армению прибывает президент Польши Бронислав Коморовский с супругой Анной Коморовской, сообщает  пресс-служба президента Армении.
В ходе визита глава польского государства встретится с президентом Армении Сержем Саргсяном, председателем Национального собрания Армении Овиком Абрамяном, премьер-министром Тиграном Саркисяном и Католикосом всех армян Гарегином Вторым.
После встречи Саргсяна и Коморовского запланирована церемония подписания ряда документов, направленных на развитие двухстороннего сотрудничества, а также совместная пресс-конференция руководителей двух стран.